Жилищные и космические нормы для скота

В сельскохозяйственной деятельности могут участвовать фермеры полный рабочий день, неполный рабочий день или на заднем дворе. Существующие коммерческие фермы, как определено в RSA 21: 34-а, защищены Законом о правах фермеров; Глава 432 ОГА. Это позволяет должным образом управляемым сельскохозяйственным предприятиям продолжать работать в жилых районах.

Жилье

Большинству сельскохозяйственных животных нужно какое-то укрытие, чтобы убежать от стихии. Большинство людей думают, что зима – это самое важное время для укрытия, но натуральный мех животных позволяет им переносить гораздо более низкие температуры, чем люди.

Жара летом может быть гораздо более трудной для животных, чем зима, если деревья или сооружения не имеют тени для них, если они находятся на пастбищах или если у них нет вентиляции в сарае или здании.

Качество воздуха

Пиюты для животных должны быть открытыми, обеспечивающими естественную вентиляцию или закрытыми, с использованием вентиляторов и адекватных воздухозаборников по периметру крыши, чтобы обеспечить хорошую циркуляцию воздуха.

Плотные здания вызывают накопление дыхательных газов и запахов от животных, которые могут раздражать легкие животных и вызывать пневмонию. Опасные уровни аммиака также могут накапливаться и вызывать смерть от удушья животных и их попечителей.

Черновики

Животные могут выдерживать низкие температуры, но вы должны защищать их от сквозняков. Строительные панели перед открытым зданием могут уменьшить воздушные потоки. Рассмотрим повороты на высоте животного, а не на высоте человека. Когда животным разрешают разбегаться в загоне вместо того, чтобы их зацепить, они будут искать наиболее удобные места по мере необходимости.

Пространство

Зона сухой кровати: животным будет намного комфортнее в холодное время, если у них чистое и сухое постельное белье. Толстый сухой слой обеспечивает изоляцию от холодной почвы и уменьшает количество энергии, которое животное должно тратить, чтобы согреться. Укрытие от снега и дождя позволяет меху животного оставаться сухим, что обеспечивает максимальную теплоизоляцию.

Адекватное питание

Животные могут противостоять сильным холодным температурам, если они едят достаточно пищи (энергии), чтобы поддерживать свои запасы энергии (жировые отложения). Животным нужна энергия, чтобы расти и поддерживать. Дополнительная энергия расходуется, чтобы согреться. Поэтому им потребуется дополнительное количество качественной пищи в холодную погоду.

 

Vota l’articolo
Ti piace questo post? Per favore condividi con i tuoi amici: