Лучшие субстраты и песок для крабов-отшельников

Животные, которые живут в естественной среде, нуждаются в корректировке, когда их ласкают дома. Раки-отшельники в их естественной среде обитания в океане живут своей жизнью, пока вы не вернете их домой, они будут перепутаны с их новым окружением. Поэтому, давая вашему новому питомцу лучший субстрат и песок для крабов-отшельников, вы никогда не лишите себя ощущения естественной среды обитания.

Лучшая среда обитания краба-отшельника: отзывы и руководство 2019

В отличие от других производителей смесей, в которых использовались карбонат кальция и измельченные оболочки, Fluker добавила полностью натуральный кварцевый песок, кокосовый песок, морскую соль и пробиотики. Эти ингредиенты делают смесь более здоровой и полезной для крабов-отшельников. Они работали по-разному только с одной целью.

Другой тип субстрата Fluker представляет собой кокосовый слой. Они продемонстрировали предыдущее качество смеси песчаных субстратов, поэтому не беспокойтесь об этом.

Песок кремнезема и кокосовые зерна сохраняют влажность смеси. Морская соль дает крабам естественное ощущение океана, а пробиотик защищает смеси от бактерий, а также помогает разрушать домашние отходы.Флюкер обнаруживает вне типа субстрата клетки для раков-отшельников в соответствии с используемыми смесями.

Точка зрения клиента

Мощная комбинация ингредиентов делает смесь лучшей для рака-отшельника. Кокосовый песок действительно сохраняет влагу. Недостатком является то, что карбонат кальция легко попадает под вашу скорлупу и может убить вашего питомца.

Fluker рыхлые кокосовые постельные принадлежности

Это сделано из 100% -ого кокосового волокна и является органическим. Влажность, которую он обеспечивает, является оптимальной для рака-отшельника. Постельное белье подходит для всех беспозвоночных животных, включая рака-отшельника. Его необходимо менять каждые 6 месяцев, чтобы у вашего питомца была более гигиеничная среда.

Vota l’articolo
Ti piace questo post? Per favore condividi con i tuoi amici: