Лучший рептилий увлажнитель и испаритель

Как владелец домашнего животного, ваша обязанность состоит в том, чтобы содержать своих домашних животных в здоровом состоянии. Это включает в себя удобную среду обитания, чтобы они могли хорошо жить, расти и размножаться. Одним из важнейших компонентов, необходимых вашей рептилии для увлажнения, отслоения и нормального поведения, является увлажнитель.

10 лучших рептилий увлажнителей

Сегодня на рынке есть много увлажнителей рептилий. Он поставляется с различными распылителями, распылителями и различными материалами, которые помогают регулировать влажность. Убедитесь, что хорошо изучили, какой из них лучше для вашей рептилии, прежде чем покупать его. Чтобы помочь вам решить, вот некоторые из лучших увлажнителей рептилий:

 Вечнозеленый рептилия увлажнитель

Этот увлажнитель рептилий идеально подходит для вашей рептилии, которая нуждается во влажной среде. Его легко собрать с помощью полных наборов инструкций и советов, которые могут продлить срок службы по сравнению с другим увлажнителем. Емкость для рептилий Evergreen Pet Supplies может вместить до двух литров и имеет антиплескивающий клапан, регулируемый гибкий шланг и защиту от сухого хода, которая автоматически отключается при опустошении.

Это отлично подходит для обеспечения количества тумана, необходимого для вашего дома рептилий. Он имеет гарантию высокого качества в течение примерно одного года с даты покупки.
Механизм выпуска не позволяет воде проникать в ультразвуковую основу для создания тумана.

Трубка не всегда остается или запечатывает место.
Он имеет почти бесшумную функцию менее 30 децибел, что идеально подходит для вас и вашего питомца.
У этого есть большой резервуар, который уменьшает его работу, регулярно меняя воду.
Поначалу статья работала очень хорошо, но через несколько недель она начала протекать.
Гарантия только один месяц.

Увлажнитель для рептилий

У этого увлажнителя рептилии есть программируемое запотевание для террариумов, клеток и внутренних садов. Он имеет четыре настройки интервала распыления и настройки продолжительности. Автоматический террариум Mister Zoo Med Reptirain содержит монтажные крюки, 6-ваттный адаптер переменного тока, удлинитель для насадки и держатель для присоски.

 

Vota l’articolo
Ti piace questo post? Per favore condividi con i tuoi amici: